Широкая линейка клеев от компании UMACOLL

новость

Для изготовления и сборки мебели

Широкая линейка клеев от компании UMACOLL

Компания UMACOLL предлагает полный комплекс материалов для производтва мебели.

Для изготовления деревянных клееных конструкций на операцию сращивания на шип по длине идеально подходит дисперсия DispoNix DE 384. Благодаря высокой вязкости она не стекает с вертикальных поверхностей, не вытекает из шиповых соединений, при высыхании образует прочную эластичную клеевую плёнку.

Для изготовления и сборки мебели, в том числе изготовления мебельного щита (склеивание по гладкой фуге) методами горячего и холодного прессования  компания предлагает клей Umacoll 39D (класс влагостойкости D3).

Для облицовывания ровных поверхностей декоративными отделочными материалами методами (каширование, окутывание, постформинг) с успехом применяется клей Umacoll 80K. Клей пригоден для горячего и холодного прессования.

В широкой линейке клеев для мультиформинга особое место занимает клей Umacoll 89М, обеспечивающий термостойкость клеевого шва в готовом изделии до +120оС при низкой температуре активации. Клей подходит для работы с тёмными и высокоглянцевыми плёнками, тонкими и «проблемными» плёнками.

Подробнее на www.umacoll.com


Напишите нам, чтобы запросить условия участия!
 
Подписывайтесь на новости выставки в ВК 
vk.com/mebelexpoural


Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.