Контакты

MVK – Международная Выставочная Компания
тел: +7 (861) 200-12-19
e-mail: mebelexpo@mvk.ru
Дирекция выставки
Руководитель проекта
Анжелика Баранова
тел.: +7 (861) 200-12-19
e-mail: Anzhelika.Baranova@mvk.ru

Руководитель направления
«Оборудование. Комплектующие»:
Ирина Журавлева
тел.: +7 (861) 200-12-39
e-mail: Irina.Zhuravleva@mvk.ru

Менеджер направления
«Оборудование. Комплектующие»:
Елена Воронова
тел.: +7 (861) 200-12-58
e-mail: Elena.Voronova@mvk.ru


Менеджер направления
«Мебель. Предметы интерьера»:
Ирина Давиденко
тел.: +7 (861) 200-12-07
e-mail: Irina.Davidenko@mvk.ru

Менеджер направления
«Мебель. Предметы интерьера»:
Екатерина Гончаренко
тел.: +7 (861) 200-12-30
e-mail: Ekaterina.Goncharenko@mvk.ru
Департамент маркетинга
Менеджер по маркетингу и рекламе
Екатерина Девятьярова
тел.: +7 (343) 226-04-29 доб. 5503
e-mail: Ekaterina.Devyatyarova@mvk.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.