Контакты

MVK – Международная Выставочная Компания
Офис в Екатеринбурге:
620030, Россия, г. Екатеринбург, Бизнес-центр "Деловой квартал",
ул. Сибирский тракт, 12 кор.3, оф. 201

+7 (861) 200-12-19, +7 (343) 226-04-29
mebelexpo@mvk.ru

Дирекция выставки

Руководитель проекта
Анжелика Баранова
+7 (861) 200-12-19
Anzhelika.Baranova@mvk.ru

Руководитель направления
«Оборудование. Комплектующие»
Ирина Журавлева
+ 7 (861) 200-12-39
Irina.Zhuravleva@mvk.ru

Менеджер направления
«Оборудование. Комплектующие»
Екатерина Хмызенко
+ 7 (861) 200-12-50
Ekaterina.Khmyzenko@mvk.ru


Менеджер выставки
Екатерина Тамошина
+ 7 (343) 226-04-29, доб. 1503
Ekaterina.Tamoshina@mvk.ru

Руководитель направления
«Мебель. Предметы интерьера»
Елена Воронова
+7 (861) 200-12-58
Elena.Voronova@mvk.ru
Департамент маркетинга
Менеджер по маркетингу
Анна Орлова
+7 (861) 200-12-24
Anna.Orlova@mvk.ru

Менеджер по работе с информационными партнерами
Алина Палий
+7 (861) 200-12-65
Alina.Paly@mvk.ru
UMIDS
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.