Контакты

MVK – Международная Выставочная Компания
Офис в Екатеринбурге:
620030, Россия, г.Екатеринбург, Бизнес-центр "Деловой квартал",
ул. Сибирский тракт, 12 кор.3, оф. 201

тел: +7 (861) 200-12-19
e-mail: mebelexpo@mvk.ru

Дирекция выставки Мебель&Деревообработка

Руководитель проекта
Анжелика Баранова
тел.: +7 (861) 200-12-19
e-mail: Anzhelika.Baranova@mvk.ru

Руководитель направления
«Оборудование. Комплектующие»:
Ирина Журавлева
тел.: + 7 (861) 200-12-39
e-mail: Irina.Zhuravleva@mvk.ru

Менеджер направления
«Оборудование. Комплектующие»:
Екатерина Хмызенко
тел.: + 7 (861) 200-12-50
e-mail: Ekaterina.Khmyzenko@mvk.ru



Менеджер выставки
Екатерина Тамошина
тел.: + 7 (343) 226-04-29, доб. 1503
e-mail: Ekaterina.Tamoshina@mvk.ru

Руководитель направления
«Мебель. Предметы интерьера»:
Елена Воронова
тел.: +7 (861) 200-12-58
e-mail: Elena.Voronova@mvk.ru

Менеджер направления
«Мебель. Предметы интерьера»:
Екатерина Гончаренко
тел.: +7 (861) 200-12-30
e-mail: Ekaterina.Goncharenko@mvk.ru
Департамент маркетинга

Менеджер по маркетингу и рекламе
Ирина Страбыкина
тел.: +7 (343) 226-04-29, доб. 1505
e-mail: Irina.Strabykina@mvk.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.